Concessionaria IVECO per le province di Chieti Sud, Campobasso ed Isernia

Contatti

Se desideri contattare TESSITORE SPA per qualsiasi informazione, manda una mail all'indirizzo info@tessitorespa.it. La tua richiesta sarà evasa nel più breve tempo possibile dal nostro staff.  

 

 

Carlo Tessitore
Amministratore Unico

email: carlo.tessitore@tessitorespa.it

Via S.S. 16 SUD 42/T
66055 VASTO (CH)
Tel. 0873.801348
Fax. 0873.802016

 

Stefano Tessitore
Resp. Tecnico
email: stefano.tessitore@tessitorespa.it

Via S.S. 16 SUD 42/T
66055 VASTO (CH)
Tel. 0873.801348
Fax. 0873.802016

 

Giampiero Fiore
Resp. Comm.le vendita Veicoli Ind.li

email: giampiero.fiore@tessitorespa.it

Via S.S. 16 SUD 42/T
66055 VASTO (CH)
Tel. 0873.801348
Fax. 0873.802016

Filomena Colantonio
Resp. Qualità

email: filomena.colantonio@tessitorespa.it

Via S.S. 16 SUD 42/T
66055 VASTO (CH)
Tel. 0873.801348
Fax. 0873.802016

Paolo Parente
Resp. Ced

email: paolo.parente@tessitorespa.it

Via S.S. 16 SUD 42/T
66055 VASTO (CH)
Tel. 0873.801348
Fax. 0873.802016

Simona Petrosemolo
Resp. Amministrativo

email: simona.petrosemolo@tessitorespa.it


Via S.S. 16 SUD 42/T
66055 VASTO (CH)
Tel. 0873.801348
Fax. 0873.802016

Fabio Bellisario
Officina

email: fabio.bellisario@tessitorespa.it


Via S.S. 16 SUD 42/T
66055 VASTO (CH)
Tel. 0873.801348
Fax. 0873.802016

Danilo Magnanini
Resp. Vendita Autobus

email: danilo.magnanini@tessitorespa.it

Via S.S. 16 SUD 42/T
66055 VASTO (CH)
Tel. 0873.801348
Fax. 0873.802016

Anna Fiore
Reception

email: anna.fiore@tessitorespa.it

Via S.S. 16 SUD 42/T
66055 VASTO (CH)
Tel. 0873.801348
Fax. 0873.802016

Enzo Castelli                                                                                                                                                                        Marketing/Post vendita Veicoli industriali

email: enzo.castelli@tessitorespa.it

               

Adriano Topini

Capo Magazziniere


email: ricambi@tessitorespa.it

Via S.S. 16 SUD 42/T
66055 VASTO (CH)
Tel. 0873.801348
Fax. 0873.802016

 Paolo Piergallini                                                                                                                                                                           Capo Officina

email: officina@tessitorespa.it

 

VENDITORI VEICOLI INDUSTRIALI

Stefano Lecce

email: stefano.lecce@tessitorespa.it

Claudio Barone

email: claudio.barone@tessitorespa.it

 

VENDITORI RICAMBI

Francesco Angelozzi
email: francesco.angelozzi@tessitorespa.it

 

PEC  tessitorespa@pec.tessitorespa.it

 

DIRETTO MAGAZZINO RICAMBI

0873 801376 

 



Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per negare il consenso e lasciare questo sito clicca qui. Cliccando su "Ok" acconsenti all'uso dei cookie. Continuando ad utilizzare questo sito acconsento all'uso dei cookie. Puoi prendere visione dell'informativa estesa sull'uso dei cookie cliccando qui.
x